Миллион работ

Найти подработку студенту

Работа для студентов Екатеринбурге на не полный день

Тяжела и неказиста жизнь не только обычного таксиста, но и студента из малообеспеченной семьи. Если вы – представитель этого социального класса, то лучше других знаете, что такое – нуждаться в свободных денежных средствах. Поэтому сейчас мы разберемся, какая же работа для студентов екатеринбург неполный рабочий день не только позволит заработать деньги, но и не нанесет ущерба учебе.

Работа промоутером

Если для вас разместить резюме для поиска работы в Екатеринбурге слишком сложно по ряду каких-нибудь веских причин, открывайте свежую газету и выбирайте вакансию промоутера. Все, что от вас потребуется – раздать необходимое количество рекламных листовок или предложить попробовать определенный продукт. Работа непыльная, оплата почасовая, график можно подстроить под учебное расписание. В любом случае, даже если что-то пойдет не так, у вас будут средства, пока идет поиск работы с более подходящей оплатой или графиком.

Многие работодатели считают, что проще разместить вакансию в Екатеринбурге на страницах местного паблика в социальной сети Вконтакте. Поэтому, если хотите найти работу в Екатеринбурге, не забывайте мониторить социальные сети.

Работа официантом

За смену расторопная официантка может получить не только обычную оплату, но и неплохие чаевые. Если вы имеете привлекательную внешность, умеете располагать к себе и легко передвигаться с тяжелым подносом в руках, то можно попробовать себя на поприще официантов. Речь идет не только о заведениях, работающих с вечера и до утра, но и об обычных семейных кафе, которые рады встретить своих гостей с обеда и до самого вечера. Могут возникнуть проблемы с графиком, но, как правило, работа официантов предполагает посменный график, под который можно подстроиться.

Работа уборщиком

Если вакансия санитара или вакансия вахтера не прельщают вас количеством ответственности, а заработать хочется, то место уборщика или уборщицы – неплохой вариант за короткое количество времени заработать небольшую, но стабильную сумму денег. Опять же, удобство этой вакансии заключается в гибком графике, который позволит совмещать трудовую деятельность и учебу. Многие работодатели не настаивают на том, чтобы уборщик присутствовал на рабочем месте 10 часов в сутки. Так, многим достаточно вечерней уборки после рабочего дня.

работа студентам в екатеринбурге


агентство нянь работа свежие вакансии